В каком предложении знак препинания не нужен? 1. Во дворе радостно звонко залаяла собака. 2. Уже после первых осенних заморозков тропинки в парках устилают хрупкие ломкие листья. 3. Во время вьюги острые снежные льдинки обжигаю...

В каком предложении знак препинания не нужен? 1. Во дворе радостно звонко залаяла собака. 2. Уже после первых осенних заморозков тропинки в парках устилают хрупкие ломкие листья. 3. Во время вьюги острые снежные льдинки обжигают лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дворе  радостно, звонко залаяла  собака. ( однородные наречия ) Во  время  вьюги  острые, снежные  льдинки  обжигают лицо. (однородные  прилагательные) Уже  после  первых  осенних  заморозков,  тропинки  в  парках  устилают  хрупкие ломкие листья.  (Уточнение выделяется запятыми)