Буровая вышка-это сооружение над ............, предназначенное для спуска и подъема ..................................... По своей форме буровая вышка похожа на ....ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Буровая вышка-это сооружение над ............, предназначенное для спуска и подъема ..................................... По своей форме буровая вышка похожа на .... ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сооружение над скважиной для спуска и подъема бурового инструмента,забойных двигателей,бурильных и обсадных труб,бурильных свечей.