1. Напишите структурные формулы 3 изомеров (разного вида, если это возможно) и 2 гомологов для СН - СН2 - СН – СН3. Все вещества назовите. || | О СН2 -СН3 2. Напишите уравнения реакци...

1. Напишите структурные формулы 3 изомеров (разного вида, если это возможно) и 2 гомологов для СН - СН2 - СН – СН3. Все вещества назовите. || | О СН2 -СН3 2. Напишите уравнения реакций для осуществления превращений: С2Н2→ С6Н6→ С6Н5Cl → С6Н5ОН → С6Н5ОNa ↓ 2,4,6-трибромфенол. 3. Какой объем углекислого газа (н.у.) образуется при спиртовом брожении глюкозы массой 500 г, содержащей 4% примесей, если выход продукта составляет 72%?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем задании формула глюкозы С6Н12О6