1. Напишите структурные формулы карбонильных соединений, имеющих молекулярную формулу С3Н6О. Назовите их. Приведите уравнения реакций получения этих соединений из соответствую

1. Напишите структурные формулы карбонильных соединений, имеющих молекулярную формулу С3Н6О. Назовите их. Приведите уравнения реакций получения этих соединений из соответствую щих солей карбоновых кислот и из соответствующих галогенпроизводных углеводородов (в одну стадию), указав условия их протекания. Предложите метод анализа, позволяющий различить приведённые Вами вещества. Ответ подтвердите уравнениями реакций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C2h5cho и CH3COCH3. А уравнений реакций которые ты просишь не существует. Точнее есть но в несколько стадий так что вопрос не правильный. А и название 1 - пропаналь 2- ацетон