1. Напишите уравнение реакции щелочного гидролиза жира (в присутствии гидроксида калия), образованного стеариновой кислотой 2. Напишите уравнение реакции синтеза (получения) метилового эфира уксусной кислоты
1. Напишите уравнение реакции щелочного гидролиза жира (в присутствии гидроксида калия), образованного стеариновой кислотой
2. Напишите уравнение реакции синтеза (получения) метилового эфира уксусной кислоты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уииииииииииииииииииии