1) Наступила осень. 2) Шум листопада наполнял душу Андрея тоской и тревогой 3) ???????? Помогите пожалуйста Последнее нуу не совсем подходит слишком длинно не обижайтесь но слишком длинный 3-й пункт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вокруг будто тоже грустил с Андреем.
Гость
Ведь только следующим летом можно будет купаться в речке с друзьями, кататься на велосипеде, играть в мяч во дворе..