1. наташа ни когда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. 2. больше всего на свете маленький петя боялся темноты. 3. однажды,ранней весной, когда лед и снег начали таять, сережа с друзьями отправился на речку....
1. наташа ни когда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет.
2. больше всего на свете маленький петя боялся темноты.
3. однажды,ранней весной, когда лед и снег начали таять, сережа с друзьями отправился на речку.
нужно опрелелить тему и смысл.
пример..маленький федор весма не любил рано вставать.
тема. о лени
смысл. рано вставать-полезно и необходимо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. О лени. Нужно самому выполнять за собой свои обязанности. 2. О страхе. Необходимо преодолевать свои страхи. 3. о глупости. Прежде чем что-то делать, сначала надо подумать