1 .Найди верное утверждение: а) грамматическую основу предложения составляет сказуемое и дополнение; б) распространёнными называются предложения, которые состоят из главных членов; в) определение – главный член предложения; г) ...

1 .Найди верное утверждение: а) грамматическую основу предложения составляет сказуемое и дополнение; б) распространёнными называются предложения, которые состоят из главных членов; в) определение – главный член предложения; г) наличие второстепенных членов предложения – основной признак распространённого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение, Г