1. Найдите длину отрезка АВ если АС в 2 раза меньше,чем ВС? 2. Периметр прямоугольника равен 48 см. Из него с края вырезали маленький прямоугольник. Найдите периметр оставшейся фигуры? 3. Найдите длину проволоки,необходимой д...
1. Найдите длину отрезка АВ если АС в 2 раза меньше,чем ВС?
2. Периметр прямоугольника равен 48 см. Из него с края вырезали маленький прямоугольник. Найдите периметр оставшейся фигуры?
3. Найдите длину проволоки,необходимой для изготовления каркаса пирамиды,если длины ребер основания равны 10 см,боковые ребра 15 см?
Ответ(ы) на вопрос:
3 задание 100 см, а вот в первых двух по-моему не хватает данных