1. Найдите и исправьте ошибки. Перепишите и прочитайте предложения в исправленном виде. 1) У ней много знакомых. 2) Сзади его ехала нагруженная вещами машина. 3) Пассажиры стояли напротив их. 4) Пешеход попытался избавиться от ...

1. Найдите и исправьте ошибки. Перепишите и прочитайте предложения в исправленном виде. 1) У ней много знакомых. 2) Сзади его ехала нагруженная вещами машина. 3) Пассажиры стояли напротив их. 4) Пешеход попытался избавиться от ней. 5) Павел выступал сразу после его, и это оказалось правильным. 6) Про неё рассказывают много интересного и загадочного. 2. Проведите фонетический и орфоэпический разборы выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У неё много знакомых. 2. Сзади него ехала нагруженная машина. 3. Пассажир стоял напротив них. 4. Пешеход попытался избавиться от неё. 5. Павел выступал сразу после него, и это оказалось правильным. 6. Про неё рассказывают много интересного. (В этом предложении ошибки, вроде бы, нет) 2. Вы не указали какие слова выделенные. Уточните.
Гость
У неё много знакомых. Сзади него ехала нагруженная вещами машина. Пассажиры стояли напротив них. Пешеход попытался избавиться от неё. Павел выступал сразу после него, и это оказалось правильным. Про неё рассказывают много интересного и загадочного.