1. Найдите и расположите в порядке убывания числовые значения следующих велечин: 2. Около квадрата со стороной 1 описана окружность. Найдите ее длину C и длину дуги I

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина равна пи х радиус в квадрате .радиус равен половине диагонали  которую найдем по пифагору  1 вквад +1 в квадр =корень из 2  радиус еще д деленное на 2 .  С=  П R в квадр=   и подставляй  дуга 90
Гость
длина равна пи х радиус в квадрате .радиус равен половине диагонали  которую найдем по пифагору  1 вквад +1 в квадр =корень из 2  радиус еще д деленное на 2 .  С=  П R в квадр=   и подставляй  дуга 90