1. Найдите корень уравнение  х+8/3 - х-2/5 = 2                                                  2. Упростите выражение (х-2)(х+5)-(х+3)(х-4) и найдите его значение , если х= -4.5     3. Найдите значение выражения (х-3у)^2-(3х...

1. Найдите корень уравнение  х+8/3 - х-2/5 = 2                                                  2. Упростите выражение (х-2)(х+5)-(х+3)(х-4) и найдите его значение , если х= -4.5     3. Найдите значение выражения (х-3у)^2-(3х-у)^2 , если х= -3 , у=3 1\2 ДАЮ 60 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении.