Составьте экономико-географическую характеристику выбранной территории по плану:1:ЭГП2:Природные ресурсы3:Население и трудовые ресурсы4: Характеристика межотраслевых комплексов5:Крупнейшие города6:Перспективы развития

Составьте экономико-географическую характеристику выбранной территории по плану: 1:ЭГП 2:Природные ресурсы 3:Население и трудовые ресурсы 4: Характеристика межотраслевых комплексов 5:Крупнейшие города 6:Перспективы развития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. окраиное,приморское( финский залив балтийского моря),пограничное.2.граничит с: эстония,латвия,финляндия,польша,литва,калининградская область,белоруссия,псковская область.3. соседние районы: центральный,европейский серевер.4. дороги: санкт-питербург ->москва,финляндия,воркута,псков,вильнюс.5. природными ресурсами небогата,но преобладают водные ресурсы. самый маленький экономический район.