1. Найдите на карте атласа крупнейшие города и города-миллионеры Российской Федерации (см. табл. 10,11). Сделайте выводы об особенностях их размещения. 2. Назовите и покажите на карте плотности населения в атласе две главные зо...

1. Найдите на карте атласа крупнейшие города и города-миллионеры Российской Федерации (см. табл. 10,11). Сделайте выводы об особенностях их размещения. 2. Назовите и покажите на карте плотности населения в атласе две главные зоны расселения и хозяйственного освоения России. 3. В чем заключаются основные особенности размещения населения главных зон расселения России (рис. 17)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт Петербург Москва Омск