1. найдите на рисунке 12 пары равных углов. 2. что можно сказать о треугольниках АВС и MBN? 3. найдите коэфициент подобия треугольников АВС и MBN. 4. найдите длины сторон треугольников АВС и MBN. пожалуйста напишите побыстрей, ...
1. найдите на рисунке 12 пары равных углов. 2. что можно сказать о треугольниках АВС и MBN? 3. найдите коэфициент подобия треугольников АВС и MBN. 4. найдите длины сторон треугольников АВС и MBN. пожалуйста напишите побыстрей, очень нужно)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абс это треугольник состоящий из не сколько