№1 найдите обобщающие понятия:        A)Занятие        B)Поступки        C)Деятельность        D)Дело   №2 найдите обобщающие понятия:        A) двухпоколнная семья.        B) трехпоколенная семья        C)неполная семья       ...

№1 найдите обобщающие понятия:        A)Занятие        B)Поступки        C)Деятельность        D)Дело   №2 найдите обобщающие понятия:        A) двухпоколнная семья.        B) трехпоколенная семья        C)неполная семья        D) типы семей.   умоляю помогите )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -деятельность2- типы семей