№1 найдите обобщающие понятия: A)Занятие B)Поступки C)Деятельность D)Дело №2 найдите обобщающие понятия: A) двухпоколнная семья. B) трехпоколенная семья C)неполная семья ...
№1 найдите обобщающие понятия: A)Занятие B)Поступки C)Деятельность D)Дело №2 найдите обобщающие понятия: A) двухпоколнная семья. B) трехпоколенная семья C)неполная семья D) типы семей. умоляю помогите )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -деятельность2- типы семей