1.      Найдите ошибочное высказывание…A.     Главой государства в России является Президент Российской Федерации.B.     Федеральное Собрание делится на Совет Федерации и Государственную Думу.C.     Субъектами РФ являются: обла...

1.      Найдите ошибочное высказывание… A.      Главой государства в России является Президент Российской Федерации. B.      Федеральное Собрание делится на Совет Федерации и Государственную Думу. C.      Субъектами РФ являются: области, республики, края и города. D.   Конституция РФ была принята 12 декабря 1993 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,наверное я так думаю
Гость
С, поскольку города не являются субъектами РФ, а все остальные точно правильные