1) Найдите площадь треугольника со сторонами 15 см, 17 cм и 8 см ( По формуле Герона) 2) Найдите площадь прямоугольного треугольника, гипотенуза которого равна 25 см, а один из катетов равен 7 см. 3) Найдите боковую сторону и п...

1) Найдите площадь треугольника со сторонами 15 см, 17 cм и 8 см ( По формуле Герона) 2) Найдите площадь прямоугольного треугольника, гипотенуза которого равна 25 см, а один из катетов равен 7 см. 3) Найдите боковую сторону и площадь равнобедренного треугольника, если его основание равно 10 см, а высота, проведенная к основанию равна 12 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2задача 25×25-7×7=625-49=576 (24×7):2=_168:2=84см2