1. Найдите скалярное произведение векторов А и B, если ... а) а(-2;2), b(-3;-1) 2. Докажите что векторы BA и BC перпендикулярны, если A(0;1), B(2;3), C(-1;6) 3. Найдите косинус угла между векторами a и b, если а(-4;3), b(0;1) ...

1. Найдите скалярное произведение векторов А и B, если ... а) а(-2;2), b(-3;-1) 2. Докажите что векторы BA и BC перпендикулярны, если A(0;1), B(2;3), C(-1;6) 3. Найдите косинус угла между векторами a и b, если а(-4;3), b(0;1) ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Го лучше бутылку "Столичной" раскатаем?))0)