1.    Найдите словосочетания, в которых выделенные слова являются омонимами: А) годы прошли – студенты прошли; Б) площадь прямоугольника – городская площадь; В) сборка деталей – сборка на юбке; Г) счастливый брак – производстве...

1.     Найдите словосочетания, в которых выделенные слова являются омонимами: А) годы прошли – студенты прошли; Б) площадь прямоугольника – городская площадь; В) сборка деталей – сборка на юбке; Г) счастливый брак – производственный брак; Д)широкий взгляд – широкая улица; Е) медовый месяц – медовый напиток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,Г,Д,Е омонимы одинаковые по звучанию но разные по значению