1. Найдите сумму углов выпуклого: а)пятиугольника; б) шестиугольника; 2. Сколько сторон имеет выпуклый многоугольник, каждый угол которого равен: а)90(градусов); б)60(градусов); в)120(градусов); 3. Найдите углы выпуклого...
1. Найдите сумму углов выпуклого: а)пятиугольника; б) шестиугольника; 2. Сколько сторон имеет выпуклый многоугольник, каждый угол которого равен: а)90(градусов); б)60(градусов); в)120(градусов); 3. Найдите углы выпуклого четырехугольника, если они равны друг другу. Буду благодарна за помощь))