1. Найти максимальное из двух чисел А и В. 2. Составить блок-схему примера о посещении школы в зависимости от температуры наружного воздуха в зимний период.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program cnden; uses crt; var a,b:integer; begin clrscr; readln(a,b); if a>b then writeln(a) else writeln(b); readln; end. Блок-схему сама, мне лень рисовать