1) найти наибольшее целое отрицательное решение неравенства |x+3,5| больше 6 2) определите длину вектора m=d-c, если c (2;-5) и d (1;-3)

1) найти наибольшее целое отрицательное решение неравенства |x+3,5|>6 2) определите длину вектора m=d-c, если c (2;-5) и d (1;-3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)  если ты правельно написала, то [latex]x=\infty[/latex] если же надо найменьшее, то [latex]x=10[/latex]    2)    m=(-1;2), длина вектора равна  [latex]m=\sqrt{(1-2)^{2}+(-3-(-5))^{2}}=\sqrt{5}[/latex]