1. Найти площадь,круга радиус которого равен пять делённое на пи 2. Найдите площадь сектора сектора круга радиуса 4 см,если соответствующий этому сектору центральный угол равен 100° 3. Найти длину окружности,радиус которой раве...

1. Найти площадь,круга радиус которого равен пять делённое на пи 2. Найдите площадь сектора сектора круга радиуса 4 см,если соответствующий этому сектору центральный угол равен 100° 3. Найти длину окружности,радиус которой равен √π 4.Чему равен радиус окружности,длина которого равна π^2 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=25/9p c=2pкорень п r=c/2p=p^2/2p=p/2