Постройте на координатной плоскости четырехугольник MNKF, если М(2;-4);N (5;-1);K (6;2);F (3;4).Постройте точки, симметричные вершинам четырехугольника MNKF относительно начала координат. Последовател но соедините точки отрезка...

Постройте на координатной плоскости четырехугольник MNKF, если М(2;-4);N (5;-1);K (6;2);F (3;4).Постройте точки, симметричные вершинам четырехугольника MNKF относительно начала координат. Последовател но соедините точки отрезками .Выясните какая фигура получилась?пожалуйста помогите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вотт фигура!!!))))))))))))