1) назови известные тебе породы кошек. Найди их изображения . Опиши породу которая понравилась тебе больше других. Объясни свое мнение.2)расскажи о наружности знакомой кошки , привычках , интересном эпизоде из ее жизни .

1) назови известные тебе породы кошек. Найди их изображения . Опиши породу которая понравилась тебе больше других. Объясни свое мнение. 2)расскажи о наружности знакомой кошки , привычках , интересном эпизоде из ее жизни .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиамская кошка-она очень красива и грациозна.у Сиамской кошки красивая шерсть и длинный хвост