1.Назови органы чувств,которые помогут тебе правильно ответить на вопросы.Какой м?

1.Назови органы чувств,которые помогут тебе правильно ответить на вопросы.Какой м??чик выше подскочит-теннисный или мягкий из губки(Не бросай мячики!) В какой из двух закрытых коробок спичек намного больше?(Не открывай коробки!) 2.Человек разумный научился создавать то,чего не может сделать природа.Может ли он обходиться без нее? 3.Все ли грибы,кроме ядовитых,пригодны для питания? 4.Можно ли назвать отдыхом работу в саду или на огороде после уроков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теннисный. Человек не может обходится без природы. Да. Да.