1) Назови персонажей сказки.Кто из них самый серьёзный?Как его называет автор?2)Чем "Путаница"похожа на небылицу? 2 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУТАЛЬНИЦА ПОХОЖА НА НЕБЕЛИЦУ ТЕМ ЧТО ОНИ ОБЕ ВОЛШЕБНЫЕ- ПЕРЕПУТАНЫЕ НЕ КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕ НЕЗНАЙКА ВСЕЗНАЙКА ТОЛСТУН... сАМЫЙ СЕРЁЗНЫЙ- ВСЕЗНАЙКА АВТОР НАЗЫВАЕТ САМЫЕ РАССУДЛИВЫЕ!