1) Назовите факторы среды, которые способствуют активному росту водорослей.2)Объясните почему в водоёмах, загрязнённых бытовыми и промышленными отходами, ,,Цветение Воды,, может достигать катастрофических масштабов.
1) Назовите факторы среды, которые способствуют активному росту водорослей.
2)Объясните почему в водоёмах, загрязнённых бытовыми и промышленными отходами, ,,Цветение Воды,, может достигать катастрофических масштабов.
Ответ(ы) на вопрос:
КИСЛОРОДИ ВОДОРОД
ПОТОМОЧТО ЗАГРЕЗНЯЮТ ВОДУ ЧЕМ БОЛЬШЕ КОФИЦЕНТА ЦВЕТОВЫХ ЛУЖ