1.Назовите морфемы из которых может состоять основа слова 2.Покажите на двух-трёх

1.Назовите морфемы из которых может состоять основа слова 2.Покажите на двух-трёхприм являются значимыми частями слова что окончание суффикс и приставка действительно являются значимыми частями слова 3.Приведите примеры с чередованием гласных в корне слова;с чередованием согласных в корне слова 4.Приведите примеры слов с беглыми гласными в корне,суффиксе и приставке. 5.Как различить,когда надо писать на конце приставки з ,а когда с ? 6.Как мы определяем,какую гласную надо писать в корнях -лаг-,-лож-,-раст-,-рос-? 7.Какая буква-о или е пишится,как правилоЮ. в корне слова после шипящих? 8/S или и пишится после ц в корне у большинства слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суффикс, корень и приставка.