1. Назовите основные предпосылки христианства2. Что рассказывается в Евангиле о Христе?3. Чем христиане отличались от других жителей Римской империи?4. Почему императоры устраивали гонения на христиан? Гонения на христиан умень...

1. Назовите основные предпосылки христианства 2. Что рассказывается в Евангиле о Христе? 3. Чем христиане отличались от других жителей Римской империи? 4. Почему императоры устраивали гонения на христиан? Гонения на христиан уменьшали или увеличивали число сторонников новой религии? _______________________________________________________________________ ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО! ОТДАМ ПОЛОВИНУ ВСЕХ ПУНКТОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)наверное всё 3)Они верили в сына Божия а римляне поклонялись императорам.