1. Назовите причины гражданских войн в Риме. 2. какие реформы проводили Тиберий и Гай Гракхи? 3. Что стало причиной гобели братьев Гракхов? 4. Почему гражданская война считается самой трагической страницей в истори любой страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю только 1 но так )) кратенько короче,потом в Риме было много тип правителей и между этими правителями в Риме были гражданские войны. в интернете поищи там этого много