1 назовите ситуации, в которых человек может быть одновременно и производителем, и потребителем. 2. придумай сам примеры действий потребителей и производителей. Назови, кто в твоих примерах производитель, а кто потребитель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама связала кофту - производитель, а потом носит - потребитель
Гость
1) Фермерское хозяйство  Сам вырасти - сам съел. 2) Производитель Фабрика по пошиву одежды кроет, шьёт, упаковывает.     Потребитель Покупает одежду, сделанную на фабрике, носит её.     Производитель Собирает машины на заводе.     Потребитель Покупает машину, пользуется ей.