1) Назовите уровни межэтнических отношений, покажи­те общее и различное в этих уровнях 2) Какова сущность двух тенденций в развитии межэтнических отношений Приведите примеры проявлений этих тенденций. 3) В чем заключается сущно...

1) Назовите уровни межэтнических отношений, покажи­те общее и различное в этих уровнях 2) Какова сущность двух тенденций в развитии межэтнических отношений Приведите примеры проявлений этих тенденций. 3) В чем заключается сущность межнационального сотрудничества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи автора, Пж,пж,пж,пж