Составить предложение на слово :икра, гроза, гусеница, экран, пальцы, машинист, лимон, аист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы рисовали лимон. На улице разразилась гроза. У телевизора большой экран. На крыше дома поселился аист.
Гость
Икра была зернистой и вкусной. Гроза началась внезапно. Гусеница все ползла и ползла по листку. В кинотеатре установили новый экран. Наши пальцы переплелись между собой. Машинист электропоезда дал предупредительный сигнал. Сегодня ел лимон, он был очень кислым. Аист свил гнездо на нашей крыше