1 название мастеров-создателей первой русской печатной книги. 2 Фамилия первого русского мастера-печатник.3 Первая русская печатная книга.4 Фамилия изобретателя книгопечатания.5 Фамилия помощника первого русского печатника.6 Го...
1 название мастеров-создателей первой русской печатной книги. 2 Фамилия первого русского мастера-печатник.3 Первая русская печатная книга.4 Фамилия изобретателя книгопечатания.5 Фамилия помощника первого русского печатника.6 Город,где была издана первая русская печатная книга.Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. первопечатники
2. Федоров
3. Апостол
4 Гутенберг
5 Мстиславец
6 Москва