1 не по карману. 2 со всех ног. 3 как в аптеке 4 по совести. 5 раз-два и обчёлся 6 точка в точку 7 бок о бок 8 испокон века 9 на краю света 10 как гром среди ясного неба 11 через пень колоду Подберите к устойчивым выражен...

1 не по карману. 2 со всех ног. 3 как в аптеке 4 по совести. 5 раз-два и обчёлся 6 точка в точку 7 бок о бок 8 испокон века 9 на краю света 10 как гром среди ясного неба 11 через пень колоду Подберите к устойчивым выражениям наречия-синонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не по карману - дорого 2.со всех ног - быстро 3.как в аптеке- точно 4.по совести- справедливо 5.раз-два и обчелся- мало 6.точка в точку- точно 7.бок о бок- рядом 8.испокон века- издавна 9.на краю света- далеко 10.как гром среди ясного неба- внезапно 11.через пень колоду- плохо