1. Необходима ли клавиатуре специальная обслуживающая программа "драйвер"?2. Что это за параметр "чувствительность к двойному щелчку"?3.  Как называются клавиши, расположенные слева и справа от алфавитно-цифровой части?4. Переч...

1. Необходима ли клавиатуре специальная обслуживающая программа "драйвер"? 2. Что это за параметр "чувствительность к двойному щелчку"? 3.  Как называются клавиши, расположенные слева и справа от алфавитно-цифровой части? 4. Перечислите клавиши управления курсором. 5.  Перечислите клавиши, используемые для редактирования текста 6. Перечислите клавиши управления курсором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да, в общем случае... 2. Временной интервал при не превышении которого 2 щелчка засчитываются как даблклик 3. Клавиши-модификаторы 4. стрелочки 4 кнопки и 4 кнопки на малой цифр. клавиатуре 5. все кроме функциональных, да и вообще зависит от текстового редактора