1) Никита начертил три угла и сообщил, что угол 1 больше угол 2 ,а угол 2 больше угла 3 . Верно ли утверждение , что угол 1 обязательно тупой угол 2 прямой угол 3 острый ?объясни свой ответ . 2) Подумай ,как нужно уточнить сооб...
1) Никита начертил три угла и сообщил, что угол 1 больше угол 2 ,а угол 2 больше угла 3 . Верно ли утверждение , что угол 1 обязательно тупой угол 2 прямой угол 3 острый ?объясни свой ответ . 2) Подумай ,как нужно уточнить сообщение Никиты чтобы это утверждение было верным? 3) Ребята предложили следующие варианты : Вася нужно добавить что угол первый тупой Лена:нет лучше сказать что угол 2 прямой Вика : а я думаю что нужно добавить угол 3 острый С каким вариантом совпало твоё дополнение? Объясни свой выбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ні не обов'язково
перший може були розгорнутий
другий тупий а третій прямий