1- номер 35 2- номер 39. Если можете обьясните в номере 39 почему такой термометр?ну не попорядку числа идут как ориентироваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39. Минимальная температура термометра А: -25°. Цена деления 1°        Цена деления термометра Б 1°. Температура 3°        Цена деления термометра В 1°. Температура 19°        Цена деления термометра Г 0,5°. Температура 6°        Цена деления термометра Д 0,5°. Температура 14° 35. Полностью опускаем тело в стакан. Часть воды при этом выльется       в мензурку. Объем вылившейся воды и будет объемом данного тела.