1.Носительница гемофилии вышла замуж за здорового мужчину.Какие могут быть дети о?

1.Носительница гемофилии вышла замуж за здорового мужчину.Какие могут быть дети о?? этого брака?Схему и ответ. 2.Голубоглазый мужчина,родители которого имели карие глаза,женился на кареглазой женщины,отца которого глаза были голубые,а у матери карие.Какое потомство можно ожидать от этого брака,если известно,что ген карих глаз доминирует над геном голубых.Таблица и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что мой почерк понятен.