#1 Нужен перевод на английский: -Когда мой брат пришёл домой, я готовила обед - кевин уже закончил проект -маленький спутний двигался прямо к нам, когда мы его заметили Землятресение это ужасная катострофа. Многие люди гибнут и...

#1 Нужен перевод на английский: -Когда мой брат пришёл домой, я готовила обед - кевин уже закончил проект -маленький спутний двигался прямо к нам, когда мы его заметили Землятресение это ужасная катострофа. Многие люди гибнут или теряют своё жильё.   Диалог : - Ты уже был в новом музее " космическая станция?" -Нет, не был. Я пойду туда на следующей неделе.   #2 Сделать предложения негативными:  -Mary likes reading books -kate was searching in the internet - it has been raining sinse morning
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-When my brother came home, I was preparing dinner - Kevin had finished the project, a small satellite was moving towards us, when we see Earthquake is a horrible katostrofy. Many people die or lose their homes.