1) Нужно найти самое длинное слово в строке считая знаком их разделения пробел. 2) Составьте программу которая определяет количество буквы "а " в заданном тексте. 3) Замените запятыми пробелы между словами заданного текста. ПАС...

1) Нужно найти самое длинное слово в строке считая знаком их разделения пробел. 2) Составьте программу которая определяет количество буквы "а " в заданном тексте. 3) Замените запятыми пробелы между словами заданного текста. ПАСКАЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу на VBA Excel Код программы практически как в Паскале. Саму программу можно увидеть нажав Alt+F11