20-04-2014 11:01:55 3 уровень 15. Заданы координаты (на плоскости) вершин четырехугольника. Определить, является ли он: а) ромбом;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   x,y,s:real;   i,f:integer; begin f:=1; for i:=1 to 4 do   begin   write('Введите координаты точки: ');   readln(x,y);   if i=1 then     s:=sqrt(x*x+y*y)     else if s<>sqrt(x*x+y*y) then f:=0;   end; if f=1 then    writeln('Да, является ромбом')    else writeln('Нет, не является ромбом'); end.