1. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to supply - 2. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее л...

1. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to supply - 2. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to buy - 3. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to sell - 4. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to consume - 5. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork – worker (рабочий). to produce -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to supply - supplier (поставщик) to buy - buyer (покупатель) to sell - seller (продавец) to consume - consumer (потребитель) to produce - producer (продюсер)
Гость
to supply  supplier  to buy buyer  to sell seller  to consume consumer  to produce producer