1. Общество - это:а) совокупность людей с их отношениями и связями б) определённая ступень человеческой истории, цивилизации и культурыв) специфическая часть природы, не существующая без людей, без их отношений, возникающих в п...

1. Общество - это: а) совокупность людей с их отношениями и связями  б) определённая ступень человеческой истории, цивилизации и культуры в) специфическая часть природы, не существующая без людей, без их отношений, возникающих в процессе совместной деятельности г) всё перечисленное 2. Верны ли следующие суждения о понятии "общественные отношения"? а) Общественные отношения - это многообразные связи, возникающие между социальными общностями. б) Общественные отношения - это устойчиво повторяющиеся отношения, затрагивающие важнейшие стороны жизни людей. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба варианта верны 4) оба варианта не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а, 2- 3) ... Удачи :)