1 .Объясни значение слов:землепроходец -экспедиция -2. Назови великих путешественников которые известных тебе______________________________________________________________Напиши, какие места они посетили,какие открытия сделали

1 .Объясни значение слов: землепроходец - экспедиция - 2. Назови великих путешественников которые известных тебе ______________________________________________________________ Напиши, какие места они посетили,какие открытия сделали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 колумб-америку   васко да гама-открыл путь в индию   кук - австралию