1. ОбьЯсните знаки препинания в этом предложении .Напишите развернутый ответ. "Из-за заборов и полисадников нависали акации,высокие кусты сирени ,черемухи,яблони." 2. Выпиши из предложения числительное "По обе ее стороны росли ...

1. ОбьЯсните знаки препинания в этом предложении .Напишите развернутый ответ. "Из-за заборов и полисадников нависали акации,высокие кусты сирени ,черемухи,яблони." 2. Выпиши из предложения числительное "По обе ее стороны росли тополя,которые благо ухали ,особенно после дождя" 3. Укажите способ образования слова "гудение"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знаки препинания используются в этом предложении из-за наличия однородных членов предложения. Простыми словами - перечисление;  2. Числительное - "ОБЕ" - это собирательное числительное;  3. Гудение-гудеть-суффиксальный