1. Один из наиболее известных сборников – кладезь немецкой народной поэзии: а)Волшебный рог мальчика б)Любовь поэта в)Прекрасная мельничиха 2.Из какого произведения эти строки "Зорька поет!Зорька поет!"-закричал я и запрыгал не...

1. Один из наиболее известных сборников – кладезь немецкой народной поэзии: а)Волшебный рог мальчика б)Любовь поэта в)Прекрасная мельничиха 2.Из какого произведения эти строки "Зорька поет!Зорька поет!"-закричал я и запрыгал неизвестно отчего" а)В.Астафьев"Последний поклон" б)Ю.Нагибин "Книга детства" в)Г.Гейне"Похвала знатока" 3.Кто написал оперу "Сказание о великом граде Китеже и деве Февронии" а)Н.А.Римский -Корсаков б)М.П.Мусоргский в)П.И.Чайковский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 1-а ,2-б ,3-а