1) Одним из итогов принятия христианства было: А. создание единого пантеона языческих богов; Б. укрепление международного положения Руси; В. ослабление обороноспособности Руси; Г. переход от родовой общины к соседской; 2)Что...

1) Одним из итогов принятия христианства было: А. создание единого пантеона языческих богов; Б. укрепление международного положения Руси; В. ослабление обороноспособности Руси; Г. переход от родовой общины к соседской; 2)Что было характерно для развития хозяйства России в 17 веке? А. появление мануфактур, основанных на вольнонаемном труде; Б. возникновение поместного землевладения; В. рост торговли, появление общероссийских ярмарок; Г. сокращение количества ремесленных специальностей,производство товаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.а или в (но это не точно,лучше проверь)